29 октября 2018, 19:00

Информация о дорожно-транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 28 октября 2018 года

29 октября 2018, 19:00. Калининградская область.

Калининград. В 00 часов 28 минут на пересечении проезжих частей Гвардейского пр-та и ул. Театральной, на регулируемом перекрестке произошло столкновение автомобилей «Ниссан» и «Ауди». В результате ДТП травмы получил пассажир автомобиля «Ниссан» 1983 года рождения.

Зеленоградский район. В 06 часов 55 минут на 23 км 700 м дороги Калининград – Зеленоградск (Приморское полукольцо), со стороны п. Муромское, в сторону п. Храброво, двигался автомобиль «Хундай», водитель 1980 года рождения совершил столкновение с двигавшимся впереди по той же полосе в попутном направлении автомобилем «Мерседес». В результате ДТП травмы получила 19-летняя пассажир автомобиля «Хундай».

Калининград. В 12 часов 00 минут по ул. А.Невского со стороны ул. Дадаева в направлении ул. Артиллерийской, следовал автомобиль Рено под управлением водителя 1978 года рождения который в районе дома №58, из-за несоблюдения безопасной дистанции допустил столкновение с автомобилем Шкода. В результате ДТП травмы получила пассажир автомобиля «Шкода» 1956 года рождения.

Славский район. В 21.09 на 7 км 900 м дороги Подьезд к г. Славску, со стороны п. Пригородное, в направлении г. Славска следовал автомобиль «Ситроен», под управлением водителя 1960 года рождения, который на прямом участке дороги не справился с управлением транспортного средства, выехал на сторону проезжей части предназначенную для встречного движения, совершил наезд на бетонный парапет моста через мелиоративный канал. В результате ДТП водитель скончался на месте происшествия.


Госавтоинспекция Калининградской области

Автор:

Категория: Калининградская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle