30 октября 2018, 11:31

Информация о дорожно-транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 29 октября 2018 года

30 октября 2018, 11:31. Калининградская область.

29 октября на территории Калининградской области зарегистрированы пять  дорожно-транспортных происшествий, в которых пять человек  получили травмы, один погиб.

Калининград. В 06 часов 50 минут по улице Емельянова со стороны Южного обхода в направлении поселка Борисово следовал автомобиль «Мерседес» под управлением водителя 1965 года рождения, который в районе дома № 279 Б, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения автомобиля. В результате наезда пешеход 1963 года рождения, получила телесные повреждения.

Черняховск. В  07 часов 00 минут  водитель автомобиля «АУДИ 100», осуществляя движение со стороны поселка  Придорожное в сторону поселка Калужское на правом закруглении дороги неверно выбрал безопасную скорость движения и допустил наезд на придорожное дерево.  В результате ДТП водитель 1981 года рождения, погиб на месте происшествия.

Багратионовск. В 16 часов 10 минут на 19 км 300 метров, а/д «Луговое-Нивенское-Садовое-Богатово», со стороны поселка Майское в направлении поселка Победа, следовал автомобиль «Ауди 100»,  под управлением водителя, 1986 года рождения, который на прямом участке дороги не справился с управлением и допустил наезд на придорожное дерево. В результате ДТП водитель 1986 года рождения и пассажир 1993 года рождения, получили телесные повреждения.

Калининград. В 19 часов 20 минут по улице Лесной со стороны улицы  Горького в направлении улицы Островского следовал автомобиль «Фольксваген» под управлением водителя, 1983 года рождения, который в районе дома №16 совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, слева направо по ходу движения автомобиля. В результате наезда четырнадцатилетний пешеход, получил телесные повреждения.

Калининград. В 21 час 26 минут по улице Габайдулина со стороны Советского проспекта в направлении поселка Люблино следовал автомобиль «Фольксваген»  под управлением водителя, 1980 года рождения, который в районе дома №39, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги в неустановленном для перехода проезжей части месте справа на лево по ходу движения автомобиля. В результате наезда 64-летний пешеход года рождения, получил телесные повреждения. 


Госавтоинспекция Калининградской области

Автор:

Категория: Калининградская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle