6 ноября 2018, 12:35

Информация о дорожно-транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 5 ноября 2018 года

6 ноября 2018, 12:35. Калининградская область.

Калининград. В 09 часов 30 минут на Московском проспекте произошло столкновение автомобиля «Додж Спринтер», под управлением 33-летнего водителя и троллейбуса под управлением водителя, 1964 года рождения. В результате ДТП телесные повреждения получила 30-летняя  пассажир маршрутного такси «Додж Спринтер».

Калининград. В 10 часов 25 минут по Советскому  проспекту в направлении улицы Солдатской следовал автомобиль «Мерседес», под управлением 45-летнего водителя, который совершил столкновение с остановившимся впереди автомобилем «Тойота» под управлением водителя, 1988 года рождения. В результате ДТП несовершеннолетний пассажир автомобиля «Тойота» получил телесные повреждения.

Калининград. В 16 часов 40 минут по улице Валентины Терешковой следовал автомобиль «Форд Фиеста» под управлением водителя, 1958 года рождения, который на улице Камской, совершая маневр поворота налево на Южный обход в сторону улицы Суворова, не убедившись в его безопасности, допустил столкновение с движущимся во встречном направлении мотоциклом «СУЗУКИ SV650S» под управлением 45-летнего водителя. В результате ДТП водитель мотоцикла получил телесные повреждения.

Калининград. В 21 час 20 минут по улице Балтийское шоссе в направлении проспекта Победы следовал автомобиль  «Рено», под управлением 52-летнего водителя, который допустил наезд на 28-летнего пешехода, находившегося на проезжей части. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Автор:

Категория: Калининградская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle