12 ноября 2018, 07:00

В адрес УМВД России по Калужской области поступила благодарность следователю

12 ноября 2018, 07:00. Калужская область.

В адрес начальника УМВД России по Калужской области полковника полиции А.В. Дедова поступило письмо от жительниц Износковского района Надежды и Веры Смирновых. Женщины благодарят старшего следователя специализированного следственного отдела по расследованию ДТП СУ УМВД России Михаила Гусева. В производстве следователя находилось уголовное дело, которое возбуждено в октябре этого года по факту ДТП, в котором погиб их родственник.

Заявительницы отмечают высокий профессионализм Михаила Гусева при проведении следственных действий в ходе расследования обстоятельств совершения дорожно-транспортного происшествия:

«Сейчас уголовное дело направлено в суд. Следователь М.Ю. Гусев проявил принципиальность и честность при расследовании ДТП. Благодаря таким следователям как М.Ю. Гусев мы еще верим в правосудие».

За образцовое исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм старший следователь специализированного следственного отдела по расследованию ДТП СУ УМВД России по Калужской области М.Ю. Гусев премирован ко Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Автор:

Категория: Калужская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle