13 ноября 2018, 09:37

В Калужской области жительница Малоярославца выражает слова благодарности сотрудникам полиции

13 ноября 2018, 09:37. Калужская область.

Жительница города Малоярославца выражает слова благодарности руководству и сотрудникам ОМВД России по Малоярославецкому району: Лишенко А.К., Самохину В.В., Маркиной Т.Н., Балаклеец Т.С., Яшуниной А.И., Тимашковой Е.Л., инспекторам Лебедеву А.А., Ганбарову Р.М., Бурякову Е.Е., сотруднику дежурной части Антонову Е.В. и другим стражам правопорядка, а также участковым уполномоченным полиции.

В своем письме Людмила Андреевна Соловьева подчеркивает, что все сотрудники отдела внутренних дел всегда корректны и вежливы в общении с жителями обслуживаемой территории.

Полицейские оперативно выезжают на помощь к гражданам, фиксируют факты нарушений на месте, оперативно принимают меры к нарушителям порядка и спокойствия.

Жительница Малоярославца обратилась за помощью в дежурную часть ОМВД. Женщина сообщила о том, что учащаяся колледжа, которая арендует квартиру по соседству, устраивает шумные вечеринки, в том числе в ночное время суток. Стражи порядка выехали по адресу заявительницы. Провели профилактическую беседу с нарушительницей. Как пишет Людмила Соловьева, сразу стало тихо и спокойно. Жильцы дома теперь могут отдыхать после рабочего дня, а не слушать звуки импровизированной дискотеки, организованной их юной соседкой. И подобных примеров много.

Женщина благодарит полицейских за помощь, честную и бескомпромиссную службу.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Автор:

Категория: Калужская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle