20 ноября 2018, 08:15

ГУ МЧС России по Калужской области предупреждает о гололеде и гололедице 20 ноября 2018 года!

20 ноября 2018, 08:15. Калужская область.

ГУ МЧС России по Калужской области предупреждает: По данным Калужского ЦГМС - Филиала ФГБУ «Центральный УГМС»  в ближайшие 1-3 часа с сохранением в первой половине дня 20 ноября  по Калужской области ожидается местами гололед, на дорогах местами гололедица.

Уважаемые граждане! Просьба, не покидать без крайней необходимости свои дома! 

При нахождении на улице будьте внимательны и осторожны!

При подъеме или спуске по лестницам держитесь за поручни и перила. Будьте аккуратными на улице и при переходе проезжей части дорог. Переходите улицу только в обозначенных местах.

Внимание! Вследствие гололедицы резко увеличилась длина тормозного пути у автомобилей. Окажите помощь детям и пожилым людям. Будьте внимательны и осторожны!

Уважаемые водители! В связи с образованием гололедицы, просьба снизить скоростной режим. Пожалуйста, обратите особое внимание при проезде вблизи образовательных учреждений. Жизнь пешеходов в Ваших руках.

Если вы стали участником или свидетелем происшествия или чрезвычайной ситуации звоните в Единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону «01», с мобильного «101», «112». Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно.


Автор:

Категория: Калужская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle