21 ноября 2018, 09:15

Татаренко Максим Юрьевич ? Лучший работник пожарной охраны

21 ноября 2018, 09:15. Калужская область.

В рамках Всероссийского конкурса «Созвездие мужества», в соответствии с Планом основных мероприятий Главного управления МЧС России по Калужской области, а также  в целях совершенствования уровня профессионального мастерства личного состава подразделений федеральной противопожарной службы на базе пожарной части №69 Федерального государственного казенного учреждения «1 отряд Федеральной противопожарной службы по Калужской области», был проведен смотр-конкурс «Лучший по профессии».

В конкурсе принимали участие сотрудники федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, находящиеся на должностях начальника караула или руководителя (начальника) дежурной смены и состоящие на указанных должностях сроком не менее одного года с момента назначения.

Конкурс проводился в два этапа: сначала лучших определяли комиссии комиссией отрядов федеральной противопожарной службы, специализированной пожарно-спасательная части, затем комиссией Главного управления.  

Победителем в номинации «Лучший работник пожарной охраны» ? Максим Татаренко, начальник караула пожарно-спасательной части №43 ФГКУ «5 ОФПС по Калужской области».

Максим Юрьевич, родился 28 февраля 1983 г. в  Казахстане, женат, воспитывает двух дочерей.

С  31 марта 2004 года работает в пожарно-спасательной  части № 43. 21 февраля 2015 года был назначен на должность начальника караула.

За время службы зарекомендовал себя с положительной стороны. Требователен к себе и окружающим. Обладает высокой выдержкой и эмоциональной устойчивостью.  С молодыми пожарными проводит занятия и передает свой опыт. Оказывает большую помощь, личному составу и руководству подразделения. На пожарах работает грамотно, за что неоднократно поощрялся руководством подразделения. Много раз в составе отделения выезжал на пожары и на ликвидацию последствий ДТП, где всегда показывал высокое мастерство своего дела.


Автор:

Категория: Калужская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle