25 ноября 2018, 07:07

Жители соседнего региона выражают слова благодарности калужским полицейским за добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей

25 ноября 2018, 07:07. Калужская область.

Всем известно, что служба в органах внутренних дел предполагает наличие у сотрудника таких качеств, как честность, отвага и высокий уровень профессионализма. Но не менее важными являются и такие черты характера, как отзывчивость и чувство ответственности за порученное дело. И это не остается незамеченным со стороны граждан.

Так, на имя Министра внутренних дел Российской Федерации от жителя Москвы Мехраба Алиева поступило письмо. В своем обращении мужчина отмечает, что в связи с ранее возникшими обстоятельствами он был вынужден в официальном порядке общаться с сотрудниками УМВД России по г. Калуге. При этом с наилучшей стороны гражданин отмечает работу старшего дознавателя подразделения дознания ОП № 1 городского управления майора полиции Дениса Зиновьева. По убеждению заявителя, в деятельности Дениса Сергеевича четко прослеживается линия искренней приверженности принципам законности и беспристрастности при решении служебных вопросов.

Письмо аналогичного содержания поступило в УМВД России по Калужской области из города Красногорск Московской области. Автор обращения с положительной стороны характеризует исполнение должностных обязанностей со стороны сотрудника кадрового подразделения Ольги Носковой. При работе с адвокатским запросом, Ольга Владимировна не только в полном объеме и в установленный срок подготовила запрашиваемую информацию, но и предоставила исчерпывающие разъяснения по дополнительным вопросам, возникшим в ходе подготовки документов.

По мнению адвоката, именно такое чуткое и внимательное отношение к людям повышает авторитет сотрудников органов охраны правопорядка , вызывает уважение и признательность граждан.

 

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Автор:

Категория: Калужская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle