5 декабря 2018, 09:10

В Боровском районе полицейские установили подозреваемого в хищении парфюмерной продукции из сетевого магазина

5 декабря 2018, 09:10. Калужская область.

В дежурную часть отдела МВД России по Боровскому району поступило сообщение от товароведа одного из сетевых магазинов города Балабаново о том, что неизвестное лицо совершило тайное хищение парфюмерной продукции.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Стражам правопорядка предстояло разобраться в обстоятельствах произошедшего. Как было было определено, неизвестный, находясь в торговом зале магазина, тщательно рассматривал витрины. Определившись с выбором, он снял необходимый ему парфюм, часть из которого оплатил на кассе, и скрылся в неизвестном направлении. Впоследствии похищенным товаром распорядился по своему усмотрению.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого в совершении противоправного деяния. Им оказался ранее судимый 28 - летний житель города Москвы. Раскрыть преступление оперативникам помогли записи камер видеонаблюдения, которые установлены в торговом зале.

По данному факту возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

ОМВД России по Боровскому району

Автор:

Категория: Калужская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle