9 декабря 2018, 07:07

Малоярославецкие полицейские приняли участие в организации Дня равных возможностей для воспитанников социально-реабилитационного центра

9 декабря 2018, 07:07. Калужская область.

В Малоярославецком детском спортивно-оздоровительном лагере «Дружба» состоялось празднование «Дня равных возможностей». Воспитанники социально-реабилитационного центра «Звездочка» для детей и детей с ограниченными возможностями здоровья, их родители и руководитель центра Галина Молоткова подготовили для гостей праздника большую праздничную программу.

Активное участие в организации и проведении мероприятия приняла директора детского спортивно-оздоровительного лагеря Светлана Скиданова, которая предоставила для проведения мероприятия уютное помещение, украшенное воздушными шарами и цветами, и качестве ведущей сама провела мероприятие.

Поздравить детей с «Днем равных возможностей» приехали представители районной администрации, а также шефы «Звездочки» - полицейские в лице врио начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних подполковника полиции Андрея Чулкова и инспектора по делам несовершеннолетних капитана полиции Ольги Садовой. К этой дружной компании присоединился член Общественного Совета при территориальном органе МВД Иван Родин.

Ребята подготовили для гостей праздника большую, интересную программу. Они пели, танцевали, читали стихи и дарили гостям праздника поделки, сделанные своими руками.

После концерта для всех участников праздничного мероприятия был организован сладкий стол.

 

Пресс-служба ОМВД России по Малоярославецкому району

Автор:

Категория: Калужская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle