11 декабря 2018, 12:00

В Калужской области сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в убийстве жителя Боровского района

11 декабря 2018, 12:00. Калужская область.

Сотрудники Управления уголовного розыска УМВД России по Калужской области совместно с коллегами из ОМВД России по Боровскому району установили местонахождение и задержали подозреваемого в убийстве местного жителя. Данный факт зарегистрирован в ночное время, в 2 часа 40 минут, 1 января 2018 года в одном из ресторанов Боровского района. Между молодыми людьми произошел конфликт, в результате которого фигурант нанес потерпевшему в область шеи удар ножом, от которого последний скончался. На место выезжала следственно-оперативная группа, был проведен осмотр места происшествия, установлены очевидцы конфликта, изъяты записи камер видеонаблюдения.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый, ранее судимый местный житель 1982 года рождения, был задержан сотрудниками уголовного розыска в г. Обнинске.

По данному факту СУ СК России по Калужской области возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 Уголовного кодекса Российской Федерации «Убийство». В настоящее время устанавливаются причины и обстоятельства инцидента. Фигурант заключен под стражу.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Автор:

Категория: Калужская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle