17 сентября 2018, 10:00

Калужские полицейские стали серебряными призерами соревнований II кубка Европы по пляжному футболу среди полицейских, состоявшемся в г. Варне

17 сентября 2018, 10:00. Калужская область.

В Болгарии состоялся II кубок Европы по пляжному футболу среди полицейских. Игры проходили в г. Варне с 8 по 13 сентября.

Сотрудники УМВД России по Калужской области в первый же день показали прекрасный результат, обыграв команду греческих стражей порядка со счетом 10:1, не оставив им не единого шанса на победу. Следующими соперниками россиян стали полицейские из Венгрии. Но и их усилия также не увенчались успехом, калужане завершили матч со счетом 5:0.

Таким образом, представители Калужского общества «Динамо» вышли в финал. Им предстояла встреча с болгарскими коллегами. Во время напряженной борьбы итоговой встречи болгарские полицейские буквально вырвали победу из рук россиян. Финал завершился со счетом 3:2 в пользу Болгарии.

Футболисты УМВД России по Калужской области завоевали 2 место, голландские полицейские стали третьими, четвертое место досталось команде из Венгрии, пятое – грекам, турнирную таблицу замыкает вторая команда болгарских стражей правопорядка.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Источник:

Автор:

Категория: Калужская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle