20 сентября 2018, 07:03

В Обнинске в ходе дорожного конфликта пешеходу было причинено ножевое ранение

20 сентября 2018, 07:03. Калужская область.

Отделом дознания ОМВД России по г. Обнинску завершено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 115 Российской Федерации «Умышленное причинение легкого вреда здоровью».

Согласно материалам уголовного дела, в августе 2018 года местная жительница в ходе внезапно возникшего конфликта, причинила телесные повреждения ранее незнакомому ей жителю Москвы.

Как было установлено, преступление было совершено на пешеходном переходе в районе железнодорожной станции. Потерпевший переходил проезжую часть, когда женщина на автомобиле проезжала мимо. В ходе движения мужчина на некоторое время остановился и муж автоледи вышел из салона автомобиля, чтобы сделать ему замечание. Между участниками дорожного движения возник словесный конфликт, в ходе которого гражданин, переходивший дорогу, достал складной нож. При применении к москвичу физической силы со стороны мужа фигурантки, нож оказался на асфальте. В это время женщина подняла нож и нанесла им удар в ягодичную область пешеходу.

Очевидцы происшедшего вызвали сотрудников полиции и скорую медицинскую помощь.

Согласно проведенному исследованию, потерпевшему был причинен легкий вред здоровью.

В настоящее время расследование уголовного дела завершено, материалы с утвержденным обвинительным заключением будут направлены в суд для рассмотрения по существу.

 

Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску

 

Источник:

Автор:

Категория: Калужская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle