28 сентября 2018, 07:14

Общественный совет при ОМВД России по г. Обнинску присоединился к информационно-профилактической акции «Внимание! Мошенники!»

28 сентября 2018, 07:14. Калужская область.

В связи с участившимися фактами мошеннических действий, в Калужской области полицейские проводят информационно-профилактическую акцию «Внимание!!Мошенники!»

В рамках данной акции особе внимание уделяется профилактике совершения данного вида преступлений. В мероприятии задействованы сотрудники различных служб и подразделений полиции.

Участковые уполномоченные полиции совместно с членами Общественного совета при ОМВД России по г. Обнинску распространяют среди населения тематические памятки, иллюстрирующие различные виды мошенничества. Разъяснительные беседы с гражданами проводятся по месту жительства, на предприятиях и организациях, а также в общественных местах.

Следует отметить, что в ходе бесед сотрудников полиции и представителей общественности с жителями наукограда выясняется, что большинство горожан знают о том, как не стать жертвой мошенников и доводят эту информацию до своих пожилых родственников, близких и знакомых.

Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску

Источник:

Автор:

Категория: Калужская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle