30 сентября 2018, 06:25

Начальник ОМВД России по г. Обнинску Сергей Воронежский встретился с учащимися техникума ИАТЭ НИЯУ МИФИ

30 сентября 2018, 06:25. Калужская область.

В рамках профилактической беседы Начальник ОМВД России по г. Обнинску Сергей Воронежский довел информацию о криминогенной обстановке в городе учащимся 2-го и 3-го курса техникума ИАТЭ НИЯУ МИФИ. Всего участниками встречи стали более 200 молодых людей. Подполковник полиции привел примеры наиболее распространенных видов преступлений. До присутствующих была доведена информация о профилактике различных видов мошенничества, в том числе посредством сети Интернет с использованием социальных сетей, о принимаемых полицией мерах по борьбе с незаконным оборотом наркотиков и других направлениях деятельности органов внутренних дел.

В ходе встречи речь шла и о необходимости соблюдения мер безопасности в общественных местах, недопустимости совершения преступлений и правонарушений.

Данное мероприятие организовано в рамках акции «Ночной патруль», в ходе которой сотрудники полиции проводят подобные профилактические встречи и беседы на правовые темы с учащимися всех образовательных заведений. По итогам мероприятия было запланировано проведение других подобных тематических встреч с участием сотрудников служб и подразделений полиции.

Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску

Автор:

Категория: Калужская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle