3 октября 2018, 13:17

В музее истории УМВД России по Калужской области побывали подопечные комплексного центра социального обслуживания «Забота»

3 октября 2018, 13:17. Калужская область.

В музее истории Управления МВД России по Калужской области состоялась экскурсия для подопечных регионального комплексного центра социального обслуживания населения «Забота».

Людмилу и Дмитрия вместе с их родными, а также представителями социального центра встретил главный хранитель фондов музея УМВД Андрей Сергеев.

Он провел для них увлекательную экскурсию, подробно останавливаясь на основных этапах становления и развития органов внутренних дел региона.

Гости с неподдельным интересом рассматривали витрины с экспонатами, ознакомились со старинными документами и фотографиями, размещенными на стендах. Андрей Ленсович рассказал им о подвигах стражей правопорядка в годы Великой Отечественной войны.

В зале памяти участники мероприятия снова вернулись к диалогу о сотрудниках органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга, а также тех, кто ковал победу в Великой Отечественной войне.

В завершение мероприятия была сделана памятная фотография. Гости поблагодарили сотрудников УМВД за организацию встречи, которая прошла в теплой дружеской обстановке и написали несколько добрых слов в адрес музея в книге отзывов посетителей.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Автор:

Категория: Калужская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle