7 октября 2018, 08:05

В ОМВД России по г. Обнинску состоялся круглый стол с участием руководства лицея «Технический»

7 октября 2018, 08:05. Калужская область.

В ОМВД России по г. Обнинску состоялась встреча с руководством лицея «Технический». В мероприятии приняли участие начальник ОМВД Сергей Воронежский, директор лицея Ирина Строева и ее заместитель по воспитательной работе Елена Уханова.

Вместе с сотрудниками отдела по работе с личным составом участники встречи в формате «круглого стола» обсудили проведение совместных мероприятий по правовому и патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Речь также шла и о взаимодействии с учащимися кадетских классов, которые уже более 10 лет действуют на базе лицея под патронажем ОМВД. В этом году в лицее сформирован новый пятый кадетский класс правоохранительной направленности.

С положительной стороны Сергей Воронежский отметил проведение активной профилактической работы, в которой принимают участие детейа из кадетских классов лицея, рассказывая о своей деятельности на различных городских мероприятиях, в том числе и по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

В рамках продолжения взаимодействия по развитию кадетского движения, по итогам мероприятия запланированы тематические встречи полицейских, в том числе по профориентационной работе и разъяснению порядка поступления в ВУЗы системы МВД России учащихся не только кадетских классов, но и старших классов лицея.

ОМВД России по г. Обнинску

Автор:

Категория: Калужская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle