10 октября 2018, 08:02

В городе Обнинске состоялось открытие нового административного здания подразделения по вопросам миграции

10 октября 2018, 08:02. Калужская область.

Отдел по вопросам миграции ОМВД России по г. Обнинску начал свою работу по новому адресу: улица Победы, д. 12 А.

Торжественное открытие административного здания миграционного подразделения состоялось при участии врио заместителя начальника УМВД России по Калужской области полковника внутренней службы Александра Степанова, начальника Управления по вопросам миграции областного УМВД подполковника полиции Елены Максимовой, представителей органов государственной власти и местного самоуправления, журналистов городских СМИ.

Начальник Отдела по вопросам миграции ОМВД России по г. Обнинску подполковник полиции Наталья Максименко провела для гостей ознакомительную экскурсию, подробно сообщила о порядке работы подразделения, обратила внимание на комфортные условия, созданные для  посетителей. Не остались без внимания и рабочие места сотрудников отдела, оснащенные новыми технологиями, позволяющими качественно и своевременно предоставлять гражданам государственные услуги по линии миграции.

В продолжение экскурсии состоялось торжественное вручение паспортов гражданина Российской Федерации юным жителям наукограда, что стало приятным сюрпризом для 14-летних детей и их родителей.

 

ОМВД России по г. Обнинску

Автор:

Категория: Калужская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle