10 октября 2018, 12:01

В Калужской области стартовал второй этап конкурса «Народный участковый-2018»

10 октября 2018, 12:01. Калужская область.


7 октября стартовало  голосование второго этапа конкурса «Народный участковый - 2018»

В этом году Всероссийский конкурс «Народный участковый» проводится в России в восьмой раз. Два первых этапа соревнования проходят на региональном уровне. 7 октября стартовало голосование второго этапа на сайте УМВД России по Калужской области.

В следующий тур прошли:  майор полиции Нурбагандов Тимур Расулович (ОМВД России по Боровскому району), капитан полиции Макеева Екатерина Геннадьевна (УМВД России по г. Калуге), майор полиции Мартынова Анна Сергеевна (ОМВД России по городу Обнинску), лейтенант полиции Мосин Сергей Николаевич (МОМВД России «Козельский»).

Победителем станет участковый, получивший наивысший «коэффициент доверия» (соотношение количества жителей региона к количеству отданных голосов за участкового в ходе онлайн-голосования). 

Поэтому, каждый из вас уже сегодня может зайти на официальный сайт калужской полиции, кликнуть мышкой на специальном баннере справа – «Народный участковый-2018», выбрать понравившегося участника и поставить ему «лайк».

Победитель онлайн голосования представит наш регион на третьем, федеральном этапе, и поборется за звание лучшего участкового России.

 Пресс-служба УМВД России по Калужской области

 

Автор:

Категория: Калужская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle