26 октября 2018, 08:30

В адрес УМВД России по Калужской области поступило благодарственное письмо от жителя областного центра

26 октября 2018, 08:30. Калужская область.

В нём автор выразил благодарность руководству отделения МВД России по Перемышльскому району, а также дознавателю группы дознания капитану полиции Оксане Найдюк и старшему участковому уполномоченному капитану полиции Андрею Трусову за добросовестное и качественное исполнение своих должностных обязанностей.

Как отметил в своем обращении гражданин, сам он проживает в областном центре, но довольно-таки часто приезжает на свой дачный участок, расположенный в Перемышльском районе. В октябре этого года его владение посетили незваные гости. После чего пропали дорогостоящие металлические изделия.

Благодаря своевременным действиям следственно-оперативной группы, руководителем которой была Оксана Найдюк, похищенное имущество удалось вернуть законному владельцу в течение двух дней. Стражи правопорядка оперативно прибыли на место происшествия, приняли своевременные и эффективные меры в установлении всех обстоятельств инцидента и поиске краденого имущества. Автор отметил, что компетентность полицейских и их доброе отношение к гражданам вызывают не только уважение к конкретным сотрудникам, но и повышают имидж всей системы органов внутренних дел.

Теплых слов в свой адрес заслужил и старший участковый уполномоченный полиции Андрей Трусов. Поистине «народный» полицейский готов в любой час дня и ночи ответить на телефонный звонок, чтобы прийти на помощь жителям своего участка, которые обращаются к нему с любой проблемой. Знают: не откажет, поймёт и разберётся. Как было отмечено в обращении, он просто выполняет свой долг гражданина и блюстителя порядка. И делает он это не только на службе, но и вне ее. К каждому из жителей старается подобрать свой индивидуальный подход, выслушать и подсказать выход из любой ситуации.

Отличившимся сотрудникам объявлена благодарность начальника ОеМВД России по Перемышльскому району.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Автор:

Категория: Калужская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle