26 октября 2018, 11:50

Сегодня состоялось торжественное принятие присяги кадетами Губернаторского аграрного колледжа

26 октября 2018, 11:50. Калужская область.

«Верой и правдой служить своему Отечеству» — эти слова торжественного обещания кадета сегодня снова звучали в зале ГБОУ СПО «Губернаторский аграрный колледж» с. Детчино Калужской области.

Церемония посвящения в кадеты МЧС здесь прошла уже в десятый раз. В этом году ряды кадетского братства пополнили более 50 человек. От Главного управаления МЧС России по Калужской области в торжественной церемонии приняли участие первый заместитель начальника Главного управления полковник Енин Д.В., начальник ФГКУ «8 ОФПС по Калужской области» подполковник внутренней службы Дьяченко И.А., а также оркестр Главного управления во главе с дирижером Ярошенко В.М.

В колледже, овладевая основной избранной профессией, они получают дополнительное кадетское образование по программам военно-патриотического, художественно-эстетического и физического воспитания.

Все учащиеся-кадеты заверили, что будут продолжать и приумножать сложившиеся в колледже традиции, будут стараться хорошо учиться, не огорчая преподавателей, исполняя наставления воспитателей и классных руководителей.

«Будьте достойны!» — эти слова напутствия были адресованы новоиспечённым кадетам.


Автор:

Категория: Калужская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle