4 ноября 2018, 07:15

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел материалы о ветеранах службы

4 ноября 2018, 07:15. Калужская область.

10 ноября профессиональный праздник вместе со своими близкими друзьями и родственниками будет отмечать ветеран МВД подполковник в отставке Алексей Иосифович Рымарев.

Алексей Иосифович – еще молодой и полный сил мужчина, с открытой улыбкой, но за плечами у него богатый профессиональный и жизненный опыт.

В 1997 году Алексей поступил на службу в органы внутренних дел, несколько лет проработал в должности инженера оперативной связи и специальной техники, после чего перешел в следственный отдел, но чуть позже, он понял, что знаний, которые он получил, недостаточно и поступил в Тульский юридический университет. Но большую часть службы помнит, как начальник штаба. Работа в штабе, как и во многих других подразделениях полиции непредсказуемая. Неизвестно, что тебя ждет утром в понедельник. Бывали сложные ситуации, но Алексей всегда успешно с ними справлялся и помогал коллегам. О службе в органах, ветеран вспоминает с теплом и веселой искоркой в глазах. В 2011 году вышел на пенсию в звании подполковника полиции, имеет множество наград.

Сейчас у Алексея Рымарева есть хобби - это занятие спортом, езда на велосипеде и мотоцикле, чтение книг.

Подводя итог беседы, Алексей Рымарев пояснил, проходить службу в органах внутренних дел интересно, но, несомненно, для этой работы нужно иметь выдержку, целеустремленность и высокое чувство ответственности.

ОеМВД России по Тарусскому району

Автор:

Категория: Калужская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle