6 ноября 2018, 12:30

Первокурсники Детчинского Губернаторского аграрного колледжа приняли клятву кадетов

6 ноября 2018, 12:30. Калужская область.

В Малоярославецком районе на базе Детчинского Губернаторского аграрного колледжа прошла ставшая уже традиционной церемония принятия клятвы кадетов. В ней участвовали более 50 первокурсников, которым были вручены кадетские удостоверения.

В качестве почетных гостей были приглашены представители органов власти, общественных организаций, сотрудники управления МЧС, Председатель Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск при отделе МВД России по Малоярославецкому району полковник милиции в отставке Иван Александрович Родин, начальник отделения Государственной инспекции безопасности дорожного движения ОМВД России по Малоярославецкому району майор полиции Евгений Викторович Агапов, родные и друзья кадетов.

Почетные гости мероприятия обратились с напутствующим словом к девчонкам и мальчишкам. В своей поздравительной речи представители органов власти и общественные деятели отметили, что кадетские корпуса во все времена готовили настоящих граждан своей страны, воспитанных в духе благородства, воинской чести, доброго товарищества, крепкой дисциплины и беззаветной любви и преданности Родине.

На торжественной линейке новоиспеченными кадетами были произнесены первые в жизни клятвенные слова. Это очень важный момент и в  жизни первокурсников, и в истории Малоярославецкого района.


ОМВД России по Малоярославецкому району

 

 

 

 

Автор:

Категория: Калужская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle