9 ноября 2018, 06:58

Жительница Брянской области выразила слова благодарности калужскому полицейскому Владимиру Соину

9 ноября 2018, 06:58. Калужская область.

В адрес сотрудника МОМВД России «Сухиничский» поступило благодарственное письмо от жительницы поселка Суземка Брянской области Маргариты Клевцовой.

Женщина сообщила, что направлялась на своем автомобиле к родственникам в Москву. На 196 км автодороги М3-Украина ее автомобиль сломался. Погодные условия были непростыми - шел дождь.

Смеркалось, женщина в машине находилась одна почти за триста километров от родного дома и уже практически отчаялась остановить проезжающие мимо транспортные средства. Помощи ей ждать было неоткуда.

В это время проехал полицейский автомобиль, за рулем которого находился начальник охранно-конвойной службы капитан полиции Владимир Соин. Полицейский решил развернуться и узнать, не нужна его помощь, так как неисправный автомобиль оказался на участке сужения трассы, неподалеку от моста путепровода, что могло спровоцировать дорожно-транспортное происшествие с другими участниками движения. Жительница Брянской области очень обрадовалась встрече со стражем порядка. Оценив обстановку, Владимир Васильевич помог гражданке переместить автомобиль на безопасный участок дороги. Рядом располагалось кафе, где женщина могла согреться и спокойно связаться с родственниками. Кроме того, полицейский прикрутил к автомобилю буксировочный крюк и научил даму, как правильно буксироваться при наличии автоматической коробки передач.

Маргарита Клевцова выражает слова благодарности капитану полиции Владимиру Соину за оказанную помощь, отзывчивость и доброту с пожеланием крепкого здоровья, удачи и счастья.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Автор:

Категория: Калужская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle