29 ноября 2018, 08:11

В адрес УМВД России по Камчатскому краю поступили благодарственные письма

29 ноября 2018, 08:11. Камчатский край.

Граждане поблагодарили сотрудников управления по вопросам миграции за добросовестное исполнение служебных обязанностей, слаженную работу и отзывчивость.

Моряку, потерявшему паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации за пределами территории нашей страны (загранпаспорт), госуслуга по выдаче данного документа была оказана в кратчайший срок, что позволило ему уехать в г. Пусан, где у него была работа.

«Хочу выразить слова глубочайшей признательности и искренней благодарности коллективу Управления по вопросам миграции УМВД России по Камчатскому краю за слаженную работу, отзывчивость и готовность помочь в сложной ситуации. Спасибо вам!», – пишет в своем письме житель Петропавловска-Камчатского. В письме он рассказывает, что, оказавшись в сложной ситуации, пришел на прием к начальнику отдела Оксане Витальевне Ивановой, которая пообещала помочь. «Меня не покидала надежда, что сотрудники миграционной службы не оставят меня в беде. Моя надежда полностью оправдалась», – пишет автор письма.

В другом благодарственном письме жительница краевой столицы благодарит всех сотрудников Управления по вопросам миграции за высокий профессионализм, быстроту и качество приема граждан, а также выражает особые слова благодарности сотрудницам отдела разрешительно-визовой работы Ирине Федоровне Черепановой и Лидии Владимировне Шинкарюк, которые помогли ее родным, приехавшим на полуостров из ближнего зарубежья. «Ваше неравнодушие и отзывчивое отношении к судьбам людей, мудрость и трепетное отношение к делу заслуживают наивысшего уважения», - написала автор письма.

Пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю

Автор:

Категория: Камчатский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle