4 декабря 2018, 01:39

Камчатские полицейские проверили рейд по увеселительным заведениям в Петропавловске-Камчатском

4 декабря 2018, 01:39. Камчатский край.

Профилактические мероприятия по выявлению лиц, находящихся в общественных местах в состоянии наркотического опьянении, мигрантов, пребывающих на территории региона с нарушением требований миграционного законодательства, несовершеннолетних, находящихся в общественных местах в ночное время без сопровождения взрослых, а также фактов реализации контрафактного алкоголя провели полицейские в прошедшие выходные в Петропавловске-Камчатском.

В рейде участвовали сотрудники управлений по  контролю за оборотом наркотиков, экономической безопасности и противодействия коррупции, по вопросам миграции, уголовного розыска, кинологи, а также бойцы ОМОН Управления Росгвардии по Камчатскому краю.

В ходе рейдов с подозрением на то, что они находятся в состоянии наркотического опьянения, задержаны трое мужчин. Для прохождения медицинского исследования их доставили в наркологический диспансер. Результаты будут готовы через 14 дней. Если они покажут, что молодые люди употребляли наркотические средства, то их привлекут к административной ответственности за совершение правонарушения, предусмотренного ст. 6.9 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях «Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ».

Также в ходе профилактического мероприятия выявлен гражданин иностранного государства, который находился на территории полуострова нелегально.

Автор:

Категория: Камчатский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle