13 декабря 2018, 00:40

Информационный центр УМВД России по Камчатскому краю информирует о порядке выдачи архивных справок

13 декабря 2018, 00:40. Камчатский край.

Информационным центром Управления МВД России по Камчатскому краю предоставляется государственная услуга по выдаче архивных справок, копий архивных документов, выписок из архивных документов. Данные документы могут потребоваться гражданам, которые работали или проходили службу в органах внутренних дел Камчатского края. Выдаются архивные справки о стаже, заработной плате, награждении ведомственными наградами. В основном данные документы требуются Пенсионным фондом Российской Федерации для начисления пенсии, для подтверждения социальных льгот.

Заявители могут получить документ:

- по письменному обращению по адресу: ул. Ленинградская, д. 126, г. Петропавловск-Камчатский, 683003;

- при личном обращении в УМВД России по Камчатскому краю по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинградская, д. 128. Время приема: вторник с 10.00 до 12.00, четверг с 14.00 до 16.00.

При подаче заявления на личном приёме необходимо иметь при себе паспорт и его копию. Возможно направление заявления по почте с приложением копии паспорта, заверенной в установленном законодательством Российской Федерации порядке. Услуга предоставляется бесплатно. Срок предоставления 1 месяц. В электронном виде, через МФЦ данная услуга не оказывается.

Заявители могут получить информацию по вопросам предоставления архивных справок по телефону 8 (415-2) 43-51-16, на сайте Управления МВД России по Камчатскому краю 41.мвд.рф, на портале государственных услуг gosuslugi.ru.

Автор:

Категория: Камчатский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle