14 декабря 2018, 01:50

Сотрудникам ФОК «Радужный» вручили благодарственные письма за помощь в организации акции «Научись плавать»

14 декабря 2018, 01:50. Камчатский край.

Инструктору по плаванию и директору физкультурно-оздоровительного комплекса «Радужный» сотрудники МЧС России вручили благодарственные письма за помощь в организации профилактической  акции «Научись плавать».

Ежегодно на Камчатке в рамках профилактической акции «Вода – безопасная территория» государственные инспекторы по маломерным судам, спасатели МЧС России и профессиональные инструкторы по плаванию обучают воспитанников детских оздоровительных лагерей навыкам спасения и самоспасения в воде.

По словам руководителя Елизовского инспекторского участка государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Камчатскому краю Анатолия Смовзюка, инструктор по плаванию  ФОК «Радужный» Елена Некрасова и директор Сергей Чаадаев уже не первый год оказывают помощь в проведении столь нужной для подрастающего поколения акции. В ходе мероприятия ребят учат различным стилям плавания, а также методам оказания помощи терпящим бедствие на воде. Руководство МЧС России по Камчатскому краю выражает благодарность за оказанное содействие и надеется на дальнейшее сотрудничество.


Автор:

Категория: Камчатский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle