14 декабря 2018, 02:57

Состоялся третий дружеский матч по волейболу между командами полиции и студентов Камчатского кооперативного техникума

14 декабря 2018, 02:57. Камчатский край.

Накануне в Камчатском кооперативном техникуме в Петропавловске-Камчатском состоялся дружеский матч по волейболу между полицейскими и студентами. В состав команды правоохранителей вошли сотрудники специального приемника для содержания лиц, подвергнутых административному аресту, УМВД России по городу Петропавловску-Камчатскому.

На протяжении полуторачасовой спортивной борьбы поочередно вела то команда студентов, то команда городской полиции. По итогам четырех партий победу одержала команда спецприемника. Ее лучшими игроками судейством признаны начальник спецприемника капитан полиции Константин Осыка и командир отделения спецприемника старший прапорщик полиции Олег Надаховский. Лучшими игроками среди студентов признаны второкурсница факультета экономики и бухгалтерского учета Алена Федько и учащийся факультета пожарной безопасности Артем Ходченко.

Игроки поблагодарили друг друга за отличную игру и по традиции пожали друг другу руки. Обе команды получили памятные медали и сладкие призы.

Заместитель директора по профессиональному воспитанию Камчатского кооперативного техникума Оксана Пустовар: «Подобные встречи с полицейскими мы проводим ежегодно. Участие в играх способствуют сплочению детей, делают их физически крепкими, уверенными в себе, формируют чувство взаимовыручки, когда есть понимание, что от вклада в общее дело зависит результат».

Оксана Викторовна отметила, что детейа хоть и расстроились немного, что проиграли, но надеются на реванш. Уже в январе 2019 года, в рамках спортивного многоборья, организуемого администрацией техникума и УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому, между командами студентов и полицейских пройдут соревнования по игре в настольный теннис, стрельбе из пневматического оружия, по футболу и волейболу.

Во время встречи полицейские напомнили детейам об уголовной и административной ответственности, наступающей при совершении противоправных деяний.

Пресс-служба УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому

Автор:

Категория: Камчатский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle