1 октября 2018, 07:20

В городе Елизово сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемую в краже женщину

1 октября 2018, 07:20. Камчатский край.

В полицию с заявлением о хищении денежных средств обратился 41-летний житель Алтая. Мужчина приехал на Камчатку на заработки и в настоящее время проживает в г. Елизово. Вечером 29 сентября возле продуктового магазина на ул. Звездной к нему подошла незнакомая женщина и попросила купить ей сладости. Гражданин купил незнакомке шоколад, а позже обнаружил, что из его поясной сумки пропала банковская карта.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления задержана 23-летняя неработающая жительница Елизова. Чужими средствами злоумышленница оплатила покупки в магазине, а затем с помощью банкомата сняла со счета наличные в размере 50 тысяч рублей. Пин-код женщина подглядела, когда потерпевший расплачивался за шоколад.

Похищенные деньги изъяты. Подозреваемая помещена в изолятор временного содержания, в отношении нее следственным отделом ОМВД России по Елизовскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».


Пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю

 



Автор:

Категория: Камчатский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle