29 октября 2018, 05:09

В 2019 году Ростовский юридический университет МВД России приглашает на обучение кандидатов из всех регионов России по «прямому набору».

29 октября 2018, 05:09. Камчатский край.

В 2019 году Ростовский юридический университет МВД России приглашает на обучение кандидатов из всех регионов России по «прямому набору».

Каждый желающий по окончании 11 классов напрямую может обратиться в институт с просьбой рассмотреть его кандидатуру в качестве кандидата на обучение по очной форме по специальностям:

1. Правовое обеспечение национальной безопасности 40.05.01 (Срок обучения – 5 лет);

2. Правоохранительная деятельность 40.05.02 (срок обучения – 5 лет).

Специализации:

- оперативно-розыскная деятельность,

- административная деятельность.

 

Если вы решили стать кандидатом на обучение для поступления в Ростовский юридический институт МВД России по «прямому набору», вам необходимо позвонить по телефонам отдела кадров: 8 (863) 207-86-12, 207-86-23, согласовать время прибытия по адресу института: г. Ростов-на-Дону, ул. Еременко, д. 83 для подачи заявления по обучение и предоставить в отдел кадров заверенные надлежащим образом документы:

1. паспорт гражданина РФ,

2. свидетельство о Рождении,

3. документы об образовании и (или) квалификации,

4. документы воинского чета – для военнообязанных и граждан, подлежащих призыву на военную службу,

5. трудовую книжку (при наличии),

6. ИНН,

7. СНИЛС,

8. фото 6х4 (6 шт.), фото 9х12 (1 шт.)

 

Дополнительно сообщаем:

- в случае, если вы не достигли возраста 18 лет, требуется письменное согласие ваших законных представителей (родителей, усыновителей, опекунов, попечителей) для рассмотрения предоставленных вами документов и обработки персональных данных;

- окончательное медицинское освидетельствование  (обследование), профессиональный психологический отбор, психофизиологическое исследование (обследование) кандидатов на обучение в рамках «прямого отбора» будут проводиться непосредственно в Ростовском юридическом институте МВД России.

Подробно ознакомиться с правилами приема в институт, перечнем и формами проведения вступительных и дополнительных вступительных испытаний, их программами и другой информацией можно ознакомиться на сайте института рюи.мвд.рф в разделе «Поступление».

Автор:

Категория: Камчатский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle