30 декабря 2017, 14:54

Маньяк-педофил, похитивший школьницу из Оренбурга, приговорен к пожизненному заключению

Маньяк-педофил Юрий Тиунов, похитивший школьницу из Оренбурга, был приговорен к пожизненному заключению. На его счету более 7 тяжких преступлений, в которых преступник признал свою вину. Среди жертв пермяка были только несовершеннолетние дети, поэтому следствие и суд были особенно жесткими во время вынесения приговора.


Тридцатилетний маньяк получил свой приговор за похищение школьницы из Оренбурга. Суд был особенно жестким при вынесении решения по делу о насилии несовершеннолетних детей. Тиунов признан виновным в совершении семи тяжких преступлений, за что получил пожизненное заключение в колонии особого режима. В последний раз, год назад преступник похитил двенадцатилетнюю девочку, жительницу Оренбурга.

Материалы уголовного дела по всем совершенным мужчиной преступлениям были расписаны в 42 томах. Следственный комитет Пермского края постановил признать Юрия виновным в нападении и насилии двух 14-летних школьников, одного из которых он убил и закопал на собственной даче. Далее мужчина провел насильственные действия по отношения к двум девочкам 9 и 11 лет.

В 2017 году он похитил 12-летнюю жительницу Оренбурга, которую вывез в багажнике на край города. После совершенного насилия, девочка осталась жива и каким-то чудным образом смогла позвонить матери. Только после этого звонка начали искать пропавшего подростка. Юрия нашли волонтеры, к поискам виновного тогда подключили весь город. Во время нападения, преступник часто действовал под алкогольным или наркотическим опьянением.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Региональные новости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники