16 ноября 2018, 07:15

В Беловском районе полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в котором 1 человек погиб и 3 получили травмы

16 ноября 2018, 07:15. Кемеровская область.

Сегодня около 08:40 на 33 километре автодороги «Ленинск-Кузнецкий – Прокопьевск - Новокузнецк» в Беловском районе произошло ДТП с участием 3 автомобилей. На месте происшествия работают следственно-оперативная группа ОМВД России по Беловскому району, а также сотрудники ГИБДД.

Предварительно было определено, что водитель автомобиля ИЖ «Ода» не справился с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил касательное столкновение с «КамАЗом». Затем грузовик также выехал на встречную полосу и столкнулся с «Санг Енг Истана». В результате произошедшего ДТП травмы различной степени тяжести получили 4 пассажира микроавтобуса, один из которых впоследствии скончался в карете скорой помощи.

В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства инцидента дорожно-транспортного происшествия. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

Полиция Кузбасса рекомендует водителям быть предельно внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим, дистанцию, избегать резких маневров и торможений, а также выполнять предписания дорожных знаков и разметки.

Автор:

Категория: Кемеровская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle