20 ноября 2018, 12:39

В Юрге полицейские подвели итоги оперативно-профилактической операции «Ночь»

20 ноября 2018, 12:39. Кемеровская область.

На территории Юрги и Юргинского района проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь», направленное на предупреждение, пресечение и раскрытие преступлений, выявление административных правонарушений, совершаемых на улицах и в иных общественных местах.

В мероприятии приняли участие 89 сотрудников межмуниципального отдела МВД России «Юргинский». Содействие им оказывали добровольные народные дружинники, представители частных охранных организаций.

В результате проведенных мероприятий полицейские за совершение преступлений задержали 6 человек, выявили 2 преступления, проверили по месту жительства 139 человек, состоящих на профилактическом учете, в том числе 57 несовершеннолетних, 9 владельцев огнестрельного оружия. Кроме того, стражи порядка проконтролировали соблюдение 53 подназдорными гражданами требований административного надзора.

За совершение административных правонарушений полицейские составили 79 протоколов, в том числе 2 – за управление транспортом в состоянии опьянения и 1 за вождение без прав. Также участковые уполномоченные полиции провели с населением беседы по противодействию мошенничествам, раздали гражданам и разместили в общественных местах информационные памятки о проведении акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

За время проведения оперативно-профилактической операции «Ночь» полицейские выполнили главную задачу: не допустили преступлений на улицах и в общественных местах.

Автор:

Категория: Кемеровская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle