23 ноября 2018, 12:11

В Юрге полицейские и общественники организовали для подростков мастер-класс по бодибилдингу и пауэрлифтингу

23 ноября 2018, 12:11. Кемеровская область.

Мастер-класс по бодибилдингу и пауэрлифтингу прошел в тренажерном зале юргинской автошколы. На мероприятие были приглашены учащиеся классов полиции школы №14 и студенты Юргинского техникума машиностроения и информационных технологий обучающиеся по специальности «Правоохранительная деятельность»

Провели тренировку двукратный чемпион Томска и Томской области по бодибилдингу Александр Гришаненко и многократный призер областных соревнований по пауэрлифтингу Павел Бабин. Также в мероприятии приняли участие начальник юргинского отдела полиции Дмитрий Гейдрович, начальник уголовного розыска Егор Воробьев, начальник отдела по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции Иван Шефнер, а также инспектор ГИБДД Антон Барков. Все они занимаются спортом и пропагандируют здоровый образ жизни среди молодежи.

Опытные спортсмены Павел Бабин и Александр Гришаненко вместе с полицейскими показали студентам и школьникам основные упражнения на тренажерах, которые помогут детейам стать сильными, приобрести спортивную форму и поддерживать ее на протяжении многих лет. Ребята внимательно слушали мастеров и не скрывали своего восхищения.

Присутствующий на мероприятии в качестве почетного гостя председатель Общественного совета при межмуниципальном отделе МВД России «Юргинский» Александр Евдокимов отметил, что проведение таких мероприятий, где дети могут пообщаться со спортсменами, достигшими высоких результатов, способствуют привлечению молодежи к здоровому образу жизни, занятию спортом, ведь спорт, сближает людей и открывает мир новых возможностей.

Автор:

Категория: Кемеровская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle