23 ноября 2018, 12:22

В Ленинск-Кузнецком районе полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в котором 1 человек погиб и 3 получили травмы

23 ноября 2018, 12:22. Кемеровская область.

Накануне на 6 километре автодороги «Ленинск-Кузнецкий – Прокопьевск – Новокузнецк» в Ленинск-Кузнецком районе произошло столкновение автомобилей ВАЗ-2114 и «Тойота Ленд Крузер». В результате на месте происшествия погибла 31-летняя женщина, водитель отечественного автомобиля. Кроме того, с травмами различной степени тяжести в больницу доставлены 7-летний ребенок, пассажир ВАЗа, а также водитель и пассажир «Тойоты».

Предварительно было определено, что водитель ВАЗ-2114 не справилась с управлением, допустила выезд на полосу встречного движения, где совершила столкновение с внедорожником. В настоящее время полицейские выясняют все обстоятельства инцидента дорожно-транспортного происшествия. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

Полиция Кузбасса рекомендует автолюбителям быть внимательными и осторожными на дороге, помнить об особенностях управления транспортом зимних условиях, выбирать безопасные скорость, дистанцию и боковой интервал. Также следует избегать резких маневров и торможений, выполнять предписания дорожных знаков и разметки.

Автор:

Категория: Кемеровская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle