29 ноября 2018, 11:48

В Белове полицейские приняли участие в ежегодной встрече с общественностью

29 ноября 2018, 11:48. Кемеровская область.

Мероприятие прошло в поселке Грамотеино. Наряду с главой города Белово Алексеем Курносовым в нем принял участие начальник межмуниципального отдела «Беловский» полковник полиции Андрей Варламов. Он сообщил собравшимся об итогах работы полиции, после чего ответил на вопросы.

Жителей поселка интересовали аспекты, связанные с нарушением «режима тишины» в вечернее и ночное время, необходимостью организации дополнительных пешеходных переходов и искусственных неровностей на дорогах. Андрей Владимирович дал исчерпывающие ответы на вопросы граждан и отметил, что помимо данного формата общения каждый может прийти к нему на встречу в дни приема граждан.

«Я уверяю вас, что подобный диалог очень ценен для нас не только в плане получения информации о проблемных моментах, но и для налаживания конструктивной обратной связи», - подчеркнул Андрей Варламов.

В свою очередь глава города Алексей Курносов, подводя итоги встречи, резюмировал, что те пожелания жителей Грамотеино, которые были получены на прошлогодней встрече с общественностью, выполнены в полном объеме: по просьбе жителей организованы три пешеходных перехода, установлены дорожные знаки «Жилая зона».

В течение двух недель подобные встречи пройдут во всех шести административных территориях Беловского городского округа.

Автор:

Категория: Кемеровская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle