30 ноября 2018, 12:43

В Прокопьевске сотрудники госавтоинспекции обеспечили безопасность дорожного движения во время происшествия на одном из железнодорожных переездов

30 ноября 2018, 12:43. Кемеровская область.

Около 07:30 в ГИБДД отдела МВД России по г. Прокопьевску от дежурной по железнодорожному переезду поступил сигнал о происшествии на улице Минусинской поселка Усятово, в результате которого возникло препятствие для движения поездов и автомобильного транспорта. На место был незамедлительно направлен ближайший экипаж дорожно-патрульной службы.

Инспекторы ГИБДД установили, что во время движения через переезд грузового автомобиля, перевозившего в полуприцепе металлические изделия, произошло смещение груза, который, сломав борта транспортного средства, оказался на проезжей части.

Сотрудники госавтоинспекции организовали объезд данного участка дороги. Для устранения последствий происшествия на место прибыли работники дистанции пути, была привлечена спецтехника, помощь оказывали и местные жители. В результате в течение получаса движение через переезд было возобновлено. Все это время инспекторы ГИБДД обеспечивали безопасность движения на месте проведения работ.

Автор:

Категория: Кемеровская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle