3 декабря 2018, 07:57

Сводный отряд кузбасской полиции вернулся из служебной командировки

3 декабря 2018, 07:57. Кемеровская область.

На протяжении 6 месяцев сотрудники органов внутренних дел Кемеровской области несли службу на Северном Кавказе. Оперуполномоченные уголовного розыска, участковые уполномоченные полиции, инспекторы ГИБДД, следователи, дознаватели, полицейские патрульно-постовой службы, а также сотрудники других подразделений оказывали содействие своим коллегам в предупреждении и раскрытии преступлений, обеспечении общественного порядка и безопасности граждан.

Сегодня длительная служебная командировка подошла к концу, бойцы сводного отряда кузбасской полиции вернулись домой. На перроне железнодорожного вокзала в Кемерове стражей порядка в торжественной обстановке встречали сослуживцы, друзья и близкие. Прибывших полицейских приветствовал начальник ГУ МВД России по Кемеровской области генерал-лейтенант полиции Игорь Иванов. Он поздравил их с возвращением и поблагодарил за достойное несение службы и успешное выполнение поставленных задач.

В ближайшее время бойцам предстоят отпуск и курс реабилитации, после которых они вновь приступят к выполнению служебных обязанностей.

Автор:

Категория: Кемеровская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle