10 декабря 2018, 12:52

В Новокузнецком районе полицейские помогли водителю выбраться из снежного плена

10 декабря 2018, 12:52. Кемеровская область.

Накануне экипаж дорожно-патрульной службы ОГИБДД ОМВД России по Новокузнецкому району, обеспечивая безопасность на пригородных дорогах, обратил внимание на застрявший в сугробе и автомобиль «Тойота». Полицейские выяснили, что транспортные средстваст вместе со своим пассажиром пенсионного возраста направлялись в сторону Новокузнецка. В районе 6 километра автодороги, соединяющей село Ильинка и поселок Степной, автомобиль потерял управление и съехал в кювет. Проезжавшие мимо водители пытались вытащить транспортное средство на проезжую часть, но глубокий снег не позволял этого сделать. «Я уже потерял надежду…», - признался позже пожилой пассажир полицейским.

Чтобы вызволить автомобиль из снежного плена, инспекторы ГИБДД обратились за содействием к водителю проезжавшего КАМАЗа. Пока большегрузное транспортное средство вытягивало машину из сугроба, полицейские обеспечивали безопасность дорожного движения на данном участке.

Водитель и пассажир искренне поблагодарили стражей порядка за оказанную помощь и благополучно отправились по намеченному маршруту.

Автор:

Категория: Кемеровская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle