17 декабря 2018, 17:37

В Ленинске-Кузнецком Кемеровской области женщина поблагодарила полицейского кинолога, который разыскал ее пропавшего родственника

17 декабря 2018, 17:37. Кемеровская область.

В межмуниципальный отдел МВД России «Ленинск-Кузнецкий» поступило обращение от жительницы одного из сел Ленинск-Кузнецкого района. Она выразила благодарность младшему инспектору-кинологу старшему прапорщику полиции Сергею Болоткину.

Сельчанка обратилась в отдел МВД России по Ленинск-Кузнецкому району за помощью в поиске своего родственника, который ушел из дома и пропал вез вести. В поисковых мероприятиях были задействованы в том числе кинолог Сергей Болоткин и служебно-розыскная собака Торос. Поиски не прекращались в течение суток, и в результате овчарка в одном из сел указала дом, в котором стражи порядка обнаружили пропавшего мужчину.

 «Профессионализм инспектора, его своевременные и правильно принятые решения, профессиональные действия служебной собаки - все это позволило быстро найти моего близкого человека! Большое спасибо!» – написала в своем обращении местная жительница.

Автор:

Категория: Кемеровская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle