18 сентября 2018, 15:42

В ГУ МВД России по Кемеровской области прошло заседание Оперативного штаба по актуальным вопросам правоохранительной направленности

18 сентября 2018, 15:42. Кемеровская область.

Сегодня в Главном управлении МВД России по Кемеровской области в режиме видеоконференцсвязи прошло очередное заседание Оперативного штаба. В мероприятии приняли участие начальник ГУ МВД России по Кемеровской области генерал-майор полиции Игорь Иванов, руководители подразделений Главного управления, а также начальники управлений, отделов, отделений МВД России по городам, районам и иным муниципальным образованиям Кемеровской области.

Участники совещания обсудили результаты работы по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, а также защите их прав и законных интересов. Кроме того, были рассмотрены вопросы, касающиеся деятельности органов внутренних дел в сфере борьбы с незаконным оборотом алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Начальник областного полицейского Главка генерал-майор полиции Игорь Иванов заслушал руководителей территориальных органов внутренних дел и подразделений ГУ МВД России по Кемеровской области, а также поставил ряд задач по обозначенным направлениям деятельности.

Источник:

Автор:

Категория: Кемеровская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle