24 сентября 2018, 09:08

Кузбасские полицейские организовали для воспитанников подшефного социально-реабилитационного центра интерактивную выставку

24 сентября 2018, 09:08. Кемеровская область.

Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Кемеровской области побывали у воспитанников Тяжинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних и пригласили в гости к ребятам активных, творческих молодых людей – волонтеров Кемеровского центра молодежных инициатив.

Вместе с воспитанниками учреждения на интерактивном занятии присутствовали также ученики районных общеобразовательных учреждений и учащиеся Тяжинского агротехнического колледжа. Специальная выставка прошла в форме обучающей профилактической игры. Каждая группа ребят побывала на трех тематических «станциях», где участники выполняли различные задания. В финале все 70 участников получили сувениры с логотипом «Кузбасс против наркотиков».

В завершении мероприятия полицейские передали воспитанникам Тяжинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних канцелярские принадлежности, материалы для творчества и спортивный инвентарь.

Источник:

Автор:

Категория: Кемеровская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle