1 октября 2018, 10:27

В Главном управлении МВД России по Кемеровской области чествовали представителей старшего поколения

1 октября 2018, 10:27. Кемеровская область.

Сегодня в областном полицейском Главке прошло торжество, приуроченное к Международному дню пожилых людей. Его участниками стали ветераны войны и труда, пенсионеры МВД, прослужившие в органах внутренних дел Кузбасса по несколько десятков лет.

В своем поздравлении врио заместителя начальника ГУ МВД России по Кемеровской области полковник внутренней службы Сергей Терехин отметил большой вклад, который внесли представители старшего поколения защитников правопорядка в обеспечение безопасности в регионе. Многие из ветеранов и сегодня ведут активный образ жизни, занимаются спортом, служат наставниками молодым специалистам, ведут работу по патриотическому воспитанию подростков. Сергей Терехин поблагодарил собравшихся за многолетнюю безупречную службу и высочайший профессионализм.

Председатель Совета ветеранов органов внутренних дел Кемеровской области Станислав Евдокимов выразил признательность тем, кто активно участвует в жизни ветеранской организации. Он подчеркнул, что сейчас Совет ветеранов активно готовится к своему предстоящему юбилею, который будет отмечаться в апреле 2019 года, а также к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, и пригласил всех внести свой вклад в подготовку этих праздников.

Подарком для всех гостей торжества стал праздничный концерт, подготовленный Культурным центром Главного управления МВД России по Кемеровской области.

Автор:

Категория: Кемеровская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle