1 октября 2018, 10:31

В Кемеровской области сотрудники уголовного розыска организовали семейную спартакиаду в честь 100-летнего юбилея службы

1 октября 2018, 10:31. Кемеровская область.

Сотрудники управления уголовного розыска Главного управления МВД России по Кемеровской области в преддверии 100-летия подразделения устроили настоящий спортивный праздник для оперативников и членов их семей. Он прошел на одной из загородных баз отдыха. Здесь собрались полицейские и члены их семей. Организаторы подготовили разнообразную программу, в которой каждый мог принять участие.

Команды состязались в перетягивании каната, гиревом спорте, волейболе, а также дартсе, где проявили себя женщины и дети. Для самых маленьких была организована специальная эстафета. Для того чтобы все участники были полны сил и энергии, на празднике работала полевая кухня, где каждый мог насытиться гречневой кашей со сладким чаем.

По итогам всех состязаний определились победители как в личном, так и в командном зачетах. Третье место заняла команда отдела по борьбе с организованной преступностью, второе место досталось отделу зонального контроля. Победителями спартакиады, набрав максимальное число баллов, стали сотрудники отдела по раскрытию квалифицированных мошенничеств и преступлений, совершаемых с использованием средств связи и сети Интернет. Отдельных наград удостоились дети – каждый ребенок получил медаль и сладкий подарок.

Вручая призы и грамоты призерам и лидерам соревнований, начальник управления уголовного розыска Главного управления МВД России по Кемеровской области подполковник полиции Андрей Андросов поздравил всех с приближающимся юбилеем – 100-летием образования службы в системе МВД России. «Сегодня мы доказали, что не только сами сотрудники уголовного розыска, но и их близкие обладают силой, выдержкой, чувством локтя, упорством и волей к победе – словом, теми качествами, что необходимы в службе каждому сотруднику», - отметил он. Андрей Андросов поблагодарил семьи полицейских за участие в спартакиаде и выразил уверенность, что подобные мероприятия будут проводиться регулярно.

Автор:

Категория: Кемеровская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle