2 октября 2018, 09:57

В Кемеровской области сотрудники органов внутренних дел приняли участие в масштабной правовой консультации жителей региона

2 октября 2018, 09:57. Кемеровская область.

Мероприятие прошло в рамках Единого дня оказания бесплатной юридической помощи гражданам. В столице Кузбасса площадкой для проведения консультаций стала Кемеровская областная научная библиотека имени В.Д. Федорова. На вопросы посетителей отвечали ведущие юристы и адвокаты региона, а также сотрудники правоохранительных органов.

Главное управление МВД России по Кемеровской области представляла юрисконсульт правового отдела майор внутренней службы Елена Третьякова. Она разъяснила гражданам порядок приема сотрудниками дежурных частей органов внутренних дел обращений о происшествиях и преступлениях, сроки обжалования постановлений о привлечении к административной ответственности, порядок подачи искового заявления в суд.

В общей сложности в рамках мероприятия за юридической помощью по вопросам, касающимся различных областей права, обратились 25 человек. Все они получили квалифицированные ответы на интересующие вопросы.

Автор:

Категория: Кемеровская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle