8 октября 2018, 09:44

В Главном управлении МВД России по Кемеровской области чествовали сотрудников и ветеранов штабных подразделений органов внутренних дел

8 октября 2018, 09:44. Кемеровская область.

Сегодня в ГУ МВД России по Кемеровской области состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к 100-летнему юбилеюштабных подразделений органов внутренних дел. Врио заместителя начальника Главного управления полковник внутренней службы Сергей Терехин поздравил с праздником действующих сотрудников и ветеранов службы. «Мы достойно встречаем этот юбилей, оставаясь одним из важнейших структурных подразделений органов внутренних дел, которое вносит существенный вклад в решение ежедневных оперативно-служебных задач», - подчеркнул он.

В настоящее время штаб ГУ МВД России по Кемеровской области играет ведущую роль в организации управления службами и подразделениями органов внутренних дел региона, координирует их деятельность, вырабатывает и реализует управленческие решения. Кроме того, деятельность сотрудников штабов заключается в непрерывном контроле за оперативной обстановкой, комплексном анализе и прогнозировании криминогенной ситуации, организационном и методическом обеспечении работы органов внутренних дел и мониторинге качества предоставляемых населению государственных услуг.

Отличившимся сотрудникам и ветеранам службы Сергей Терехин вручил ведомственные награды, благодарственные письма и ценные подарки.

Автор:

Категория: Кемеровская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle