11 октября 2018, 09:40

Руководитель госавтоинспекции Кузбасса провел прием граждан в Новокузнецке

11 октября 2018, 09:40. Кемеровская область.

Начальник управления ГИБДД ГУ МВД России по Кемеровской области подполковник полиции Евгений Нечаев встретился с жителями Новокузнецка в ходе рабочего визита в местное подразделение ГИБДД, где он проверил организацию работы по обеспечению безопасности дорожного движения.

В большей части задаваемые вопросы новокузнечан касались конкретных ситуаций, возникших при оформлении ДТП либо составленных в отношении граждан материалов за которые были совершены правонарушения. Евгений Нечаев разъяснил действия инспекторов и требования законодательства. Были у посетителей и предложения по организации движения на улицах города. Евгений Васильевич поблагодарил граждан за заинтересованность вопросами обеспечения безопасности на дорогах, передал предложения сотрудникам дорожной инспекции и вместе с тем разъяснил, что обустройством дорожного движения занимаются собственники дорог. Одному из посетителей руководитель областного управления ГИБДД помог в решении проблемы поиска учебного заведения, обучающего на вождение транспортом категории «Е» и «D». Дело в том, что автошколы Новокузнецка не занимаются подготовкой водителей транспорта данных категорий, и Евгений Васильевич предоставил посетителю список автошкол областного центра, где можно пройти обучение.

В ближайшее время Евгений Нечаев продолжит рабочие визиты в города и районы Кемеровской области, в ходе которых также будет встречаться с местными жителями.

Автор:

Категория: Кемеровская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle