12 октября 2018, 11:22

В ГУ МВД России по Кемеровской области чествовали сотрудников и ветеранов кадровых подразделений

12 октября 2018, 11:22. Кемеровская область.

12 октября 2018 года исполняется 100 лет кадровой службе МВД России. В Главном управлении МВД России по Кемеровской области прошло торжественное мероприятие в честь юбилейной даты. На него пригласили ветеранов и действующих сотрудников кадровых подразделений.

С поздравительной речью к собравшимся обратился начальник управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Кемеровской области полковник внутренней службы Игорь Маскаев. Он подчеркнул, что кадровые подразделения вносят весомый вклад в укрепления доверия населения к сотрудникам полиции. «Это огромная работа, требующая от сотрудников предельного внимания, концентрации и ответственности, ведь речь идет о судьбах людей и имидже органов внутренних дел перед гражданами. Благодаря такой целенаправленной деятельности улучшается качественный состав подразделений полиции, повышается профессиональная подготовка кадров, совершенствуется служебная, боевая и физическая подготовка», - отметил Игорь Маскаев. Он поблагодарил ветеранов кадровых подразделений за колоссальный труд, вложенный в становление службы и воспитание нескольких поколений стражей порядка, а также выразил признательность действующим сотрудникам за неравнодушие и ответственность при исполнении служебных обязанностей.

Лучшие специалисты кадровых подразделений получили почетные грамоты и благодарственные письма в честь праздника. Небольшим подарком для всех собравшихся был праздничный концерт, подготовленный Культурным центром Главного управления МВД России по Кемеровской области.

Автор:

Категория: Кемеровская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle