16 октября 2018, 10:56

В Белове полицейские нашли и вернули домой без вести пропавшую 15-летнюю школьницу

16 октября 2018, 10:56. Кемеровская область.

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Беловский» за помощью обратилась местная жительница. Женщина сообщила, что ее 15-летняя дочь ушла на прогулку с друзьями и не вернулась домой ночевать. На телефонные звонки школьница не отвечала. На протяжении нескольких часов родственники девочки пытались найти ее самостоятельно: обзвонили знакомых и одноклассников, обратились за помощью к жителям города путем размещения ее фотографии в социальной сети, однако безрезультатно.

На розыск школьницы был ориентирован весь личный состав беловской полиции. В результате поисковых мероприятий инспекторы ПДН обнаружили несовершеннолетнюю в компании сверстников.

Стражи порядка доставили юную горожанку домой и передали матери, в отношении которой составили протокол по признакам правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних», которая влечет наложение административного штрафа в размере до 500 рублей.

Автор:

Категория: Кемеровская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle